|  Willkommen  |  Über uns  |  Unser Team

Unser Team stellt sich vor

Disposition und Administration

Renate Wetzel

Leiterin Disposition und Administration
+41 61 638 44 02
renate.wetzel@grisard.ch

Christine Aegerter

Disposition und Administration

Labor

Arnaud Baumann

Leiter Labor
+41 61 638 44 04
arnaud.baumann@grisard.ch

Ariane Kasischke-Nordmann

Laboranalytik
+41 61 638 44 79
ariane.kasischke-nordmann@grisard.ch

Produktion

Paulo Alves

Vorarbeiter Produktion
+41 61 638 44 09
paulo.alves@grisard.ch

Marc Berwick

Produktion

Jürgen Schmidt

Produktion

Hamza Souilah

Produktion

Ivan Vukajlovic

Produktion

Mladen Zeljkovic

Produktion

Bosko Tadic

Leiter Werkstatt und Wartung
bosko.tadic@grisard.ch

Mircea Campean

Bitumentransport

Finanzen und IT

Sebastian Hamann

Leiter Finanzen und Controlling
+41 76 319 47 49
sebastian.hamann@grisard.ch

Jacqueline Schmid Hubricht

Buchhaltung

Beat Schneider

Buchhaltung

Geschäftsleitung

Christian Jacobi

Leiter Grisard Strassenbauprodukte
+41 79 913 36 17
christian.jacobi@grisard.ch

Michael Klarer

Geschäftsführer
+41 76 217 08 73
michael.klarer@grisard.ch

Severin Plüss

Versorgung und Logistik
+41 79 630 12 14
severin.pluess@grisard.ch